2.Чтение настроев здоровым человеком больному.

Разберем такой способ лечения настроями, как чтение здоровым человеком больному.

Это тот случай, когда больной сам не в состоянии читать настрои, допустим, не может держать книгу, либо даже читать самостоятельно в связи с ухудшением зрения или неспособностью сосредотачиваться при чтении. А также, если это ребенок, которому требуется усвоить настрой, допустим, на излечение от ночного недержания мочи — энуреза.

Такой способ преподнесения информации настроев практиковать можно и нужно. Тон чтения при этом должен быть убедительным и деловым, как если бы вы читали настрой для самого себя.

Настрой при чтении вслух больному усваивается им лучше, чем даже прослушивание в звукозаписи. Здесь играют свою положительную роль и живые звуковые вибрации голоса и регулируемый темп чтения, наиболее удобный для больного.

Кроме того, если настрой читает родной человек, что наиболее  вероятно, эффект усиливается благодаря моменту доверия к читающему.

Достаточно привести простой пример: У ребенка энурез и требуется прочитать ему курс настроя для излечения. Если ребенок уже умеет читать самостоятельно, можно дать ему книгу с настроем, но хватит ли у него терпения дочитать до конца, при этом не отвлекаясь???

Или можно поставить аудиозапись настроя, но будет ли ребенок терпеливо слушать запись, надиктованную на аудио носитель, да еще если запись скачана из интернета и голос там незнакомый??? Дойдет ли до него смысл сказанных в записи слов?

1298657871_reading-791265А вот в ситуации, когда ребенку читают перед сном настрой родители, у него возникает интерес и  полное доверие к прочитанному.

Еще бы, родитель уделяет ему внимание, ребенок слышит знакомый и родной голос, являющийся с детства для него приятным и обладающим самым большим авторитетом в мире.

Абсолютно понятно, что настрой усвоится эффективно и результат будет достигнут в самое короткое время.

Кстати, несколько слов о настрое от энуреза. Да, испробовано, помогает!

Академик Г.Сытин разрабатывал и улучшал данный настрой несколько лет.

Энурез — достаточно сложное заболевание, связанное с нервной системой прежде всего. Поэтому Сытин дополнительно ко всем наукам стал специалистом в области педиатрии и психологии, чтобы довести данный настрой до действенного средства от ночного недержания мочи.

Из практики: Энурез медицинскими методами можно лечить годами, потратив кучу времени на обследования, кучу денег на лекарства, которыми буквально закормите ребенка, потратив кучу простыней и своих нервов.

Более проще и действеннее уделить всего месяц ежедневного чтения ребенку настроя перед сном. Результат не заставит себя ждать уже в первые дни чтения настроя. У кого-то излечение наступит менее, чем через месяц, у кого-то возможно до результата придется читать немного дольше.

НО в любом случае советую после достигнутого излечения почитать настрой еще 2-3 дня для закрепления результата и затем повторять чтение настроя примерно пару раз в месяц.

Это перестраховка, но при данном заболевании она будет оправданна. Согласитесь, ваше потраченное время на чтение настроя ребенку избавит вас и вашего отпрыска от огромнейшей проблемы и комплекса на всю жизнь.

Вообще эффект от настроев закрепляется на полгода, то есть вы забудете о своей хронической болезни и полгода не будете ее вспоминать уже не прибегая к чтению настроя.

Только по прошествии этого времени усвоенная информация уже начинает забываться и желательно снова вернуться к курсу чтения настроя, который вам помогает при хроническом заболевании.

Настрой от Энуреза правильно называется «На преодоление ночного недержания мочи у детей». Скачать его можно на странице сайта с названием «СКАЧАТЬ» или просмотреть, кликнув на активную ссылку с названием настроя.

Подводя итог статьи, отмечу, что чтение настроя здоровым человеком больному очень эффективно по сравнению с другими видами усвоения настроев.

 

Следующий вид усвоения настроев: 3. Чтение настроев на сайтах в интернете через монитор компьютера.

Добавить в закладки:

Оставить комментарий

Реклама
Регистрация на вебинар Супермозг
Читать, купить книги настроев